Новости

Дмитрий Хлестов поздравил жителей района с Днем города

09/09/2022
Фото: страница Дмитрия Хлестова в социальных сетях

Глава муниципального округа Царицыно Дмитрий Хлестов поздравил жителей района с Днем города.

—  Дорогие москвичи и гости столицы! От всей души поздравляю вас с праздником — Днем города!

В этом году Москва отмечает 875-летие. Наша столица сегодня — крупнейший мировой мегаполис, политический, экономический и культурный центр многонационального государства, город с величайшим духовным потенциалом. Прошлое, настоящее и будущее нашей страны неразрывно связаны с Москвой. Она поныне движется к тому, чтобы стать одним из самых благополучных городов мира.

Хочу пожелать, чтобы здесь с каждым днем жизнь становилась краше и счастливее, чтобы развивались все сферы жизнедеятельности, чтобы каждый любил свою малую родину и старался внести свой вклад во всеобщее благо.

День города — традиционно один из самых любимых праздников каждого из нас! Его ждут, к нему готовятся. Ведь место, где мы родились, делали первые шаги, учились, приобрели первых друзей, познали первые сокровенные чувства, живем и работаем, навсегда остается в нашем сердце! Поэтому особые слова признательности в этот праздничный день – старшему поколению жителей города. Именно вы заложили прочный фундамент нашего благополучия и всегда будете для нас примером!

Искренне желаю нашей любимой столице процветания! А всем, кто трудится над этим, всем москвичам — непрерывно развиваться, добиваться поставленных целей и воплощать свои самые дерзкие профессиональные, творческие и личные планы в жизнь! — прозвучало в поздравлении.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора