Новости

Заседание Комитета студенческого самоуправления прошло в Колледже «Царицыно»

07/09/2022
Заседание Комитета студенческого самоуправления прошло в Колледже «Царицыно». Фото: страница Колледжа «Царицыно» в социальных сетях

На политехническом отделении Колледжа управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий «Царицыно» 5 сентября состоялось первое заседание Комитета студенческого самоуправления. Его провели председатель собрания и педагог организатор.

Участие в заседании приняли 11 человек. Студенты-активисты оценили работу за прошлый учебный год и наметили план работы на ближайшие месяцы, сообщили на странице образовательного учреждения в социальных сетях. Сотрудники отметили, что молодые люди также рассмотрели кандидатуры новых членов комитета.

Добавим, что 6 сентября в актовом зале Колледжа «Царицыно» прошла презентация кружков дополнительного образования, на котором преподаватели рассказали о преимуществах каждого из занятий. В этом году мастерские доступны для записи первокурсникам. Также 6 сентября состоялось первое собрание команды наставников на Политехническом отделении, где ребята поделились идеями по организации первых мероприятий.

Метки: , , , ,

Выбор редактора