Новости

Праздничная программа в честь Дня города пройдет в парке «Сосенки»

05/09/2022
Фото: Пелагия Замятина, «Вечерняя Москва»

Яркая праздничная программа в честь Дня рождения столицы развернется в парке «Сосенки» во вторник, 6 сентября. Активное участие в этой встрече традиционно примут депутаты муниципального округа Царицыно.

В честь праздника для гостей и жителей района сотрудники Центра досуга «Личность» подготовили масштабную концертную и развлекательную программу. Гостей парка порадуют выступления эстрадных артистов и художественных коллективов, анимация, развлечения для всех возрастных категорий.

Танцы и песни — это не все, что ожидает посетителей в праздничный день. В парке можно будет попрыгать и порезвиться на батутах, принять участие в интересных конкурсах и выиграть призы. Кроме того, взрослых и детей пригласили поучаствовать в спортивных состязаниях. Для жителей района организуют мастер-классы по декоративно-прикладному творчеству. Также участники праздника смогут посмотреть выступление представителей Клуба исторического, средневекового боя «Кайзер», выставку средневекового оружия и доспехов.

Организаторы торжества надеются, что осенняя непогода никак не повлияет на праздничную атмосферу в парке. Начало мероприятия назначили на 17:00.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора