Новости

Анастасия Ракова: С начала года около 3000 специалистов обновленных столичных поликлиник прошли обучение в Кадровом центре ДЗМ

05/09/2022
На фото заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова. Фото предоставлено пресс-службой Комплекса социального развития Москвы

Обучение специалистов продолжается в Кадровом центре Департамента здравоохранения Москвы. Уже более 7800 тысяч сотрудников обновленных поликлиник прошли учебную программу.

На сайте газеты «Южные горизонты» отметили, что для врачей общей практики проводят установочные лекции, где дается общая актуальная информация по основным направлениям медицины, а для узкопрофильных специалистов Кадровый центр Москвы организовывает специальные аппликационные тренинги.

— В ходе обучения врачей готовят к работе с современным медицинским оборудованием, которое закупается для обновленных поликлиник. В текущем году материал по всем направлениям сдали около трех тысяч человек, — сообщила заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова.

Добавим, что в программу обновления столичных поликлиник входит более 200 зданий.

Метки: , , , , , , , , , , , ,

Выбор редактора