Новости

Рушевцы отметили День знаний

02/09/2022
Фото: страница Оксаны Видутиной в социальных сетях

Торжественная линейка, посвященная Дню знаний, прошла в школе №1466 имени Надежды Рушевой в четверг, 1 сентября.

Ученики и ученицы с пышными букетами цветов и широкими улыбками, педагоги и родители выстроились во дворе в ожидании первого звонка. Праздник начался с торжественного подъема государственного флага и исполнения гимна России. Приветственными словами церемонию открыла директор школы, депутат МО Царицыно Оксана Видутина. Она рассказала присутствующим, что в этом году в школе открылся медиакласс и его ученики уже вовсю погрузились в свою будущую профессию.  Также она поделилась высоким уровнем готовности школы к новому учебному году и пожелала ребятам новых открытий и свершений.

— От всей души поздравляю всех школьников, преподавателей и родителей с началом нового учебного года и Днем знаний! Прежде всего этот день – праздник для первоклассников. Это знакомство со школой, с первой учительницей, первые шаги на пути в удивительную страну знаний. Желаю вам, ребята, только отличных оценок. Пусть этот школьный год станет для вас удивительным, — сказала Оксана Вячеславовна.

Фото: страница Оксаны Видутиной в социальных сетях

По завершении официальной части с концертными номерами выступили ребята начального, среднего и старшего звена, после чего прозвучал долгожданный первый звонок.

Гости праздника выразили большую благодарность организаторам, пожелав успехов.

Фото: страница Оксаны Видутиной в социальных сетях

Метки: , , , , ,

Выбор редактора