Новости

День первокурсника: праздничное мероприятие провели в Колледже «Царицыно»

02/09/2022
День первокурсника: праздничное мероприятие провели в Колледже «Царицыно». Фото: страница Колледжа «Царицыно» в социальных сетях

Торжественное мероприятие «День Первокурсника» состоялось 1 сентября во всех отделениях Московского колледжа управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий «Царицыно».

Для первокурсников прошел обряд посвящения, в ходе которого студенты зачитали клятву колледжа и торжественно спели гимн Российской Федерации.

—В актовом зале перед ребятами из отделения гостиничного и ресторанного бизнеса выступили наставники с зажигательным флеш-мобом «Россия», а студентка второго курса Белла Шахмедова спела жизнеутверждающую песню «Все зависит от вас самих». Выпускник 2022 года Данил Костылев вручил символический студенческий билет всему первому курсу, с которым потом сделали общую фотографию, — сообщили в пресс-службе образовательного учреждения.

Сотрудники рассказали, что на отделении управления информационных технологий открыла праздник руководитель отделения Ольга Фомина, а на политехническом отделении воспитанники услышали поздравления и напутственные слова от руководителя Николая Сутормина.

Подробнее ознакомиться с праздничной программой можно по ссылке.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора