Новости

Дмитрий Хлестов поздравил детей с началом нового учебного года

01/09/2022
Фото: страница Дмитрия Хлестова в социальных сетях

Глава муниципального округа Царицыно Дмитрий Хлестов поздравил жителей района с Днем знаний:

— Дорогие школьники, студенты, педагоги, родители! Сердечно поздравляю вас с Днем знаний и началом нового учебного года!

1 сентября — яркий, торжественный праздник, которого одинаково с волнением ждут школьники и студенты, учителя и родители. День знаний открывает дорогу в будущее, на которой вас ждет много нового и интересного. Школьные годы – это, пожалуй, один из самых важных периодов в жизни человека, посвященный приобретению знаний; это время, когда закладывается основа на будущее. Именно в это время мы находим своих первых друзей, встречаем мудрых наставников, учимся и приобретаем важный опыт для дальнейшей жизни. Со своей стороны, мы, взрослые, делаем все, чтобы вам было комфортно и интересно получать образование, чтобы вы смогли найти свое призвание в будущем.

Хочу поздравить наших первоклассников, для которых сегодня прозвучит первый школьный звонок к началу яркой, насыщенной жизни, школьным будням с новыми достижениями, ответственными и серьезными испытаниями. Наших мальчишек и девчонок, усевшихся сегодня за парты, поведут в прекрасную страну знаний их учителя — наставники, открывающие дверь в будущее ежедневным кропотливым трудом.

Пусть новый учебный год принесет вам глубокие знания, увлекательные открытия, радость творчества. Постигайте неизведанное, помните, что сегодня образование – основа жизненного успеха. Уважаемые педагоги, желаю вам профессионального роста, талантливых и благодарных воспитанников, а родителям учеников и студентов – как можно чаще радоваться победам своих детей, гордиться их достижениями! Всего вам самого доброго в новом учебном году!

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора