Новости

Дмитрий Хлестов организовал для москвичей открытую тренировку по боксу

29/08/2022
Фото: страница Дмитрия Хлестова в социальных сетях

Глава муниципального округа Царицыно, региональный координатор проекта «Детский спорт» Дмитрий Хлестов организовал для москвичей открытую тренировку по боксу в пятницу, 27 августа. Занятие прошло в рамках акции «Дворовый бокс». Его приурочили к Международному дню бокса.

Перед началом занятий Дмитрий Хлестов обратился к собравшимся с приветственным словом и пожелал участникам всегда добиваться поставленной цели.

Тренировку по боксу для жителей района Царицыно провел заслуженный мастер спорта СССР Владимир Захаров. Мастер продемонстрировал основные боксерских приемы. Всего в тренировке приняли участие более полусотни человек от 6 до 40 лет. Занятие под открытым небом особенно понравилось юным москвичам. Мальчишки и девчонки всех возрастов с неподдельным любопытством наблюдали и принимали участие в нем.

— Такие мероприятия очень важны для привлечения детей и молодежи к занятиям спортом, а также для повышения роли физической культуры в формировании здорового образа жизни жителей нашего района, – отметил организатор тренировки, координатор проекта «Детский спорт» Дмитрий Хлестов.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора