Новости

Депутат Оксана Видутина выполнила поручение жителей района

26/08/2022

Депутат муниципального округа Царицыно Оксана Видутина выполнила поручение жителей района по обеспечению безопасного дорожного движения школьников по улице Ереванская. Об этом парламентарий сообщила в пятницу, 26 августа.

В апреле текущего года депутату поступил наказ от родительского сообщества района с просьбой оказать содействие в решении вопроса по организации безопасного дорожного перехода между школой и поликлиникой по улице Ереванская. В частности, тогда жители высказали обеспокоенность по поводу отсутствия пешеходных тротуаров между двумя социально-значимыми объектами в районе дома по адресу: улица Ереванская, дом №20, корпус 2, строение 2.

Тогда, в ходе встречи представители управы района Царицыно разъяснили гражданам, каким образом можно исправить ситуацию, рассказали о возможности обустройства тротуара при подходе к зданиям. А депутат муниципального округа Царицыно Оксана Видутина взяла данный вопрос под личный контроль. Спустя всего четыре месяца проблема разрешилась.

— Тротуар есть! Теперь дети могут безопасно добираться до школы и дома. Для меня, как для родителя и директора школы, было очень важно решить этот вопрос и обустроить пешеходный тротуара вдоль проезда к школе! — прокомментировала Оксана Видутина.

Фото: страница Оксаны Видутиной в социальных сетях

Метки: , , , , ,

Выбор редактора