Новости

Депутаты обсудили с жителями проблемы и предложения по содержанию дворовой территории

25/08/2022
Фото: страница Оксаны Видутиной в социальных сетях

Депутат муниципального округа Оксана Видутина провела очередную встречу с жильцами домов №24, корус 1, №26, корпус 1 и №28, корпуса 1-2 по улице Ереванская в среду, 24 августа. В ходе собрания обсудили вопросы по содержанию дворовой территории.

— Выслушали предложения жителей как по содержанию многоквартирного дома, так и по содержанию территории. Также ответили на вопросы по поводу дополнительных парковочных мест, освещения и установки шлагбаума. Спасибо присутствующим за конструктивный диалог! Вместе мы сделаем наш район лучше! — отметила Оксана Видутина.

Фото: страница Оксаны Видутиной в социальных сетях

Также в ходе встречи граждане согласовали с народными парламентариями и коммунальщиками дальнейшие перспективы благоустройства своего двора. Собравшимся удалось обсудить множество проблемных наказов и высказать свои пожелания. Депутаты муниципального округа Царицыно пообещали жителям района максимально оперативно решить большинство вопросов и дать обратную связь.

Напомним, что встречи населения с парламентариями муниципального округа проходят в ежедневном режиме. На них обсуждают вопросы, которые больше всего волнуют людей.

Метки: , , , ,

Выбор редактора