Новости

Дмитрий Хлестов провел встречу с жильцами дома на улице Севанская

24/08/2022
Фото: страница Дмитрия Хлестова в социальных сетях

Глава муниципального округа Царицыно Дмитрий Хлестов провел рабочую встречу с жильцами дома по улице Севанская в среду, 24 августа.

В ходе открытого диалога состоялось живое обсуждение вопросов содержания и эксплуатации многоквартирного жилого дома и придомовой территории. Кроме того, во время встречи собравшиеся детально обговорили возможность проведения дополнительного озеленения и своевременного кронирования деревьев.

— Провели встречу с жильцами дома на Севанской, дом №19, корпус 1 по вопросу благоустройства и содержания дома. Все пожелания граждан по улучшению близлежащей территории взяли на контроль. Важно, что встреча состоялась по инициативе самих местных жителей. Это свидетельствует об активности горожан и их заботе о своем доме, дворе. Муниципальные депутаты готовы помогать и поддерживать инициативы граждан по повышению качества жизни, — подчеркнул Дмитрий Хлестов.

Глава муниципального округа Царицыно Дмитрий Хлестов регулярно проводит рабочие встречи с жильцами одного или нескольких домов района. На таких собраниях обсуждают широкий спектр вопросов, касающихся как отдельного МКД, так и муниципального округа в целом.

Метки: , , , ,

Выбор редактора