Новости

Заммэра Ракова рассказала, от скольких лишних визитов в поликлиники и молочные кухни москвичей освободил онлайн-заказ питания

19/08/2022
На фото заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова. Фото предоставлено пресс-службой Комплекса социального развития Москвы

Онлайн-сервис по заказу детского питания освободил москвичей от трех миллионов визитов в поликлиники и на молочные кухни Москвы.

На сайте газеты «Южные горизонты» сообщили, что программу запустили еще в прошлом году. Благодаря сервису горожане могут самостоятельно выбрать удобное время получения товара, его место выдачи, а также получить информацию об объеме получаемой продукции.

Заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова заявила, что продукты выдают по электронному направлению без лишних бумаг.

Отметим, что заказ через интернет также избавляет москвичей от необходимости ежемесячно посещать поликлиники. Подать заявление и оформить питание на молочной кухне можно на mos.ru.

Метки: , , , , , , , , , , ,

Выбор редактора