Новости

Дмитрий Хлестов помог жителям Донбасса

03/08/2022
Фото: страница Дмитрия Хлестова в социальных сетях

Глава муниципального округа Царицыно Дмитрий Хлестов принял участие в благотворительной акции по сбору и передаче товаров первой необходимости мирным жителям Донбасса.

Организатором ее выступил Издательский дом «Аргументы и факты». Коллектив «АиФ» вместе с партнерами со­брал все, что необходимо людям на освобожденных территориях. Грузы уже готовят к отправке в ДНР и ЛНР.

Ко мне поступила просьба помочь организовать транспортировку груза на 1,2 тонны до места назначения. Как человек неравнодушный, я с радостью откликнулся, и уже скоро при партнерстве с Русской гуманитарной миссией очередная партия гуманитарного груза отправится из Москвы в Ростов, а оттуда на Донбасс. Каждый из вас может поддержать людей, проживающих на территории ЛНР и ДНР. Среди них много женщин, детей, пожилых и тяжело больных, требующих постоянного ухода людей. Сейчас в городах и поселках республик наблюдается острая нехватка самого необходимого. Выражаю отдельную благодарность ГБУ «Жилищник» за предоставленный автотранспорт, сказал Дмитрий Владимирович.

Метки: , , , ,

Выбор редактора