Новости

Жителей Царицына старшего возраста на большом танцполе собрала «Веселая пятница»

02/08/2022
Фото: страница Дмитрия Хлестова в социальных сетях

Дискотеку «Веселая пятница» провели в местном парке «Сосенки» сотрудники Центра досуга «Личность» в пятницу, 29 июля. На танцевальной площадке в парке, организованной для жителей района старшего возраста, собралось множество желающих.

Мероприятие посетил глава муниципального округа Царицыно Дмитрий Хлестов. Перед началом танцев Дмитрий Владимирович провел неформальную беседу с участниками встречи. Жители района высказали свои пожелания и предложения для организации еще более комфортного отдыха в парке.

— Все просьбы я учту и на следующем мероприятии обязательно посодействую в вопросе обеспечения питьевой водой участников танцев. Тем более, что танцуют они у нас очень зажигательно. Вообще жители района — настоящие любители дискотек. К нам приходят не только пожилые пары, но и родители с детьми. Танцы у нас часто бывают тематическими, иногда привязаны к праздничной дате в календаре, а иногда проходят мастер-классы от наших хореографических коллективов. Также есть возможность для всех желающих поздравить в микрофон именинника. Приглашаю всех жителей и гостей района Царицыно присоединиться к проекту «Веселая пятница» и приятно провести время на свежем воздухе в парке. Ждем всех желающих на танцполе, — сказал руководитель Центра досуга «Личность», глава муниципального округа Царицыно Дмитрий Хлестов.

Метки: , , , ,

Выбор редактора