Новости

Малышей района научат мастерить поделки

29/07/2022
Фото: страница Центра досуга «Личность» в социальных сетях

В занимательных «Веселых мастер-классах для мам и малышей от девяти месяцев до трех лет» жителей района пригласили принять участие сотрудники Центра досуга «Личность».

Первое творческое занятие «Подводное царство» состоялось 28 июля по адресу: улица Болотниковская, дом №8, корпус 1.  Мастер-классы «Веселый урожай» и «Занимательная ферма» организуют 10 и 11 августа в 12:00.

Все желающие должны предварительно записаться по указанному номеру телефона: 8 (958) 555-38-38.

— Детское рукоделие — это и отличный досуг и инструмент всестороннего развития маленького жителя. Мы подготовили для мам необычные мастер-классы, чтобы приобщить детей к какому-либо виду творчества или вместе с ними попробовать что-то новое. В занятиях наравне с малышами и тинейджерами могут поучаствовать старшие родственники. Совместный досуг укрепляет семью, взаимопонимание, помогает получить общие приятные впечатления и оставить на память о них замечательные поделки ручной работы. Подобные мероприятия проводят регулярно в нашем центре. Вот и в этот раз мы решили порадовать горожан увлекательными и в то же время познавательными занятиями, — отметил руководитель Центра досуга «Личность», глава муниципального округа Царицыно Дмитрий Хлестов.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора