Новости

На радость детворе: праздник двора прошел на улице Севанская

22/07/2022

Интерактивная развлекательная программа для детей и взрослых прошла во дворе дома №17 по улице Севанская в четверг, 21 июля. Организатором мероприятия выступил аппарат Совета депутатов муниципального округа Царицыно совместно с районным Досуговым центром «Личность».

В этот раз в гости к ребятам пришел веселый клоун и ростовой медведь, которые с ними исполнили детские песни, присоединились к веселым играм и эстафетам, подарив хорошее настроение. Наряду с юными жителями в веселых конкурсах и эстафетах поучаствовали мамы и папы, дедушки и бабушки – целые семейные команды.

— Детство – это смех и радость. Звонко, тепло и красочно прошел наш очередной дворовый праздник. Подобные встречи — отличный повод весело провести время с семьей и подружиться с соседями. Сегодня мы постарались организовать настоящий праздник с музыкой, играми, призами. Следите за нашими анонсами, мы обязательно придем в ваш двор, поиграем вместе, — отметил Дмитрий Хлестов.

Напомним, что проект по организации здорового и активного семейного досуга под названием «Выходи во двор» стартовал в районе Царицыно в середине апреля этого года. Инициатором его создания выступил глава муниципального округа Царицыно Дмитрий Хлестов.

Фото: страница Дмитрия Хлестова в социальных сетях

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора