Новости

Встреча депутатов Царицына с жителями по вопросу содержания дворовой территории прошла на улице Медиков

21/07/2022

Встреча депутатов муниципального округа Царицыно по вопросам содержания многоквартирного дома и уборки дворовой территории с жильцами дома № 6 по улице Медиков состоялась в понедельник, 18 июля. В ней приняли участие депутаты муниципального округа Царицыно Елена Тишкова, Оксана Видутина и общественные советники района Царицыно.

— Встретились с жильцами дома №6 по улице Медиков и соседних домов. Обсудили вопросы благоустройства и жилищно-коммунального хозяйства. Внимательно выслушали каждого. По итогам встречи сформировали список самых волнующих жителей проблем. Наиболее острые вопросы взяли на контроль. К их решению привлечем специалистов соответствующих организаций. Благодаря тесному контакту с управляющей компанией многие вопросы нам удается решать быстрее и эффективнее, — отметила Елена Тишкова.

Также в ходе встречи граждане согласовали с народными парламентариями и коммунальщиками дальнейшие перспективы благоустройства своего двора. Собравшимся удалось обсудить множество проблемных наказов и высказать свои пожелания. Депутаты муниципального округа Царицыно пообещали жителям района максимально оперативно решить большинство вопросов и дать обратную связь.

Фото: страница Елены Тишковой в социальных сетях

Метки: , , , , ,

Выбор редактора