Новости

Да будет свет: жители попросили депутатов Царицына помочь с установкой дополнительного освещения

12/07/2022

Депутаты муниципального округа Царицыно провели внеплановую рабочую встречу с активными жителями дома на улице Севанская, дом №25/31 во вторник, 12 июля.

Собрание состоялось по инициативе местного населения. Люди попросили депутатов муниципального округа оказать содействие в решении ряда бытовых и коммунальных проблем.

В частности, жители выразили потребность в установке опор дополнительного уличного освещения вдоль пешеходной зоны между магазином и парикмахерской.

— Установка дополнительного освещения на данном участке позволит повысить безопасность жителей в темное время суток. Кроме того, граждане обратились с пожеланиями по благоустройству их дворовой территории, обновлению детской площадки и мелкого ремонта в многоквартирном доме. Также поступило предложение об установке цветочной клумбы и обустройстве пешеходного перехода возле остановки. Наказы приняты в работу, постараемся сделать все, чтобы данные пожелания включили в план благоустройства на 2023 год. Самое главное — это неравнодушие жителей, желание заниматься благоустройством территории и ее развитием, а задача местной власти — сделать жизнь горожан комфортной и безопасной, — отметил Дмитрий Хлестов.

Фото: страница Дмитрия Хлестова в социальных сетях

Метки: , , , ,

Выбор редактора