Новости

Строительная готовность скоропомощного стационарного комплекса на территории Больницы имени Буянова составила 52 процента

07/07/2022
Строительная готовность скоропомощного стационарного комплекса на территории Больницы имени Буянова составила 52 процента. Фото: Анна Быкова

Скоропомощной стационарный комплекс на территории Больницы имени Валентина Буянова готов на 52 процента. Об этом стало известно 7 июля.

Сейчас там ведут активные работы по устройству инженерных систем и продолжают черновую и чистовую отделку. Специалисты уже приступили к устройству кислородопровода, сообщили на сайте Агентства городских новостей «Москва».

Отмечается, что на территории нового комплекса появится въездной отапливаемый тамбур. Он рассчитан на одновременный заезд четырех машин, а при чрезвычайной ситуации — шести. Для пребывания родственников пациентов создадут комфортные помещения. В них можно беседовать с врачами и круглосуточно находиться при блоке реанимации и интенсивной терапии.

Место размещения стационара скорой помощи выбрали таким образом, чтобы максимально сократить время подвоза экстренных пациентов из любого района столицы.

Добавим, ввод объекта в эксплуатацию запланировали на 2023 год. Его расположат по адресу: улица Бакинская, дом №26.

Метки: , , , ,

Выбор редактора