Новости

Азарт и сплоченность: жители Царицына сыграли в интеллектуальный квиз

04/07/2022
Фото: страница Натальи Шабашевой в социальных сетях

Более 100 детей и взрослых стали участниками развлекательной игры «КВИЗ», которая прошла в рамках проекта «Мой район» в парке «Сосенки» в воскресенье, 3 июля. Активное участие в интеллектуальной битве приняли депутаты муниципального округа Царицыно.

Игроки проверили свою логику и эрудицию в географии, истории, астрономии, культуре и других областях знаний.

Квиз составили из нескольких туров, которые оказались разными и по тематике заданий, и по форме. Кстати, вопросы для игр — уникальны, их подготовил специальный штат редакторов. Охват тем получился настолько широким, что позволил проявить себя всем. Самыми каверзными заданиями оказались вопросы на логику и сообразительность. Участники продемонстрировали умение делать правильные выводы в предлагаемых обстоятельствах.

Все команды ярко и шумно поприветствовали каждый правильный ответ и сыграли с отличным настроением, но сосредоточенность и упорство команды под названием «Великолепная Россия» в конечном итоге помогли ее представителям одержать победу.

— Нашей команде удалось сделать финальный рывок и одержать победу. Но самым главным эффектом игры стала социальная сплоченность, которая возникла благодаря непрерывному общению. Взрослые и дети ушли с отличным настроением, — прокомментировала депутат муниципального округа Царицыно Наталья Шабашева.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора