Новости

Парламентарии обсудили с жителями улицы Кантемировская возможность установки шлагбаума на придомовой территории

29/06/2022
Фото: страница Елены Тишковой в социальных сетях

Встреча депутатов по вопросу установки ограждающего устройства на придомовой территории с жителями дома №31, корпусов 2, 3, 4 по улице Кантемировская состоялась на днях. В ней поучаствовали депутаты муниципального округа Царицыно Елена Тишкова и Оксана Видутина.

— Сегодня на встрече с жителями во дворе дома №31 по улице Кантемировская главной темой обсуждения стала установка шлагбаума на придомовой территории. Разговор получился острым. Тревога жителей понятна. Их беспокоит, что при выходе из подъездов сразу попадаешь на интенсивную проезжую часть, дорогу, которая ведет в школу N904, детский сад. В ходе обсуждений мы рассмотрели все возможные варианты. Попробуем помочь решить эту задачу, — прокомментировала Елена Тишкова.

На встрече народные избранники и представители дома обсудили возможные границы установки шлагбаума, а также вопросы, которые должны учесть при проведении общего собрания жильцов.

Кроме того, присутствующие поговорили о ремонте входных групп подъездов многоэтажки и о благоустройстве прилегающей к объекту территории. Депутаты заверили участников встречи, что они могут рассчитывать на их поддержку.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора