Новости

Благодарность за помощь беженцам из Донбасса получил Дмитрий Хлестов

28/06/2022
Фото: страница Дмитрия Хлестова в социальных сетях

Глава муниципального округа Царицыно Дмитрий Хлестов принял участие в работе XXVII Конференции Московского отделения «Единой России», которая состоялась в Московском Доме ветеранов войн в понедельник, 27 июня.

Ключевым вопросом конференции стало выдвижение кандидатов на предстоящие выборы Советов депутатов муниципальных округов Москвы.

Кроме того, в ходе собрания благодарственной грамотой отметили главу муниципального округа Царицыно Дмитрия Хлестова за оказание помощи в формировании и сборе гуманитарной помощи для беженцев из Донбасса.

— Обстановка на Украине и последовавшая за ней спецоперация по денацификации вынудила многих жителей Донецкой и Луганской Народных Республик покинуть свои дома. В этой непростой ситуации наш долг — поддержать людей, помочь им. Я благодарен неравнодушным жителям Царицына, нашим коммерческим организациям и общественным объединениям. Всем, кто не остался в стороне. Это истинный пример человечности и сочувствия тем, кто сегодня так нуждается в нашей поддержке. Своих не бросаем! — сказал Дмитрий Хлестов.

Напомним, Дмитрий Владимирович активно поучаствовал в благотворительной акции помощи детям Донбасса «Коробка храбрости», гуманитарном автопробеге в помощь жителям Донбасса. Парламентарий еще посетил концертные программы в поддержку беженцев.

Метки: , , , ,

Выбор редактора