Новости

В День молодежи на улице Бакинская прошел семейный фестиваль

27/06/2022
Фото: страница Дмитрия Хлестова в социальных сетях

В районе Царицыно состоялся семейный фестиваль активных игр «Выходи во двор» в субботу, 25 июня.

В этот раз праздник пришел к детворе во двор дома №10 по улице Бакинская. Стараниями организаторов веселья здесь воцарилась особая атмосфера летнего торжества. Праздник собрал десятки юных жителей двора и их родителей.

На площадке семейной игротеки дети и любители активного отдыха приняли участие в семейных соревнованиях, веселых конкурсах и эстафетах.

Ребята с удовольствием присоединились к интерактивам и играм. Юные царицынцы посоревновались в перетягивании каната, поиграли в лимбо, резиночки, вышибалы и дартс. Наряду с детьми в веселых конкурсах и эстафетах поучаствовали мамы и папы, дедушки и бабушки – целые семейные команды. В завершение волонтеры вручили призы всем победителем игровых состязаний.

— Семейный фестиваль полюбился жителям нашего района. В это раз мы сделали акцент на старых добрых дворовых играх наших пап и мам. Они никого не оставили равнодушным! Соседи с радостью приняли участие целыми семьями, — прокомментировал Дмитрий Хлестов.

Напомним, что проект по организации здорового и активного семейного досуга под названием «Выходи во двор» стартовал в районе в середине апреля этого года. Инициатором его создания выступил глава муниципального округа Царицыно Дмитрий Хлестов.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора