Новости

Летний фестиваль активных игр пройдет в районе Царицыно

21/06/2022
Фото: страница Дмитрия Хлестова в социальных сетях

Принять участие в очередном летнем фестивале активных игр «Выходи во двор» пригласили жителей района в среду, 22 июня.

Организатором спортивного праздника выступила команда общественных деятелей городской программы мэра «Мой район» совместно с аппаратом Совета депутатов муниципального округа Царицыно. Фестиваль проведут в рамках праздника добрососедства.

В 17:00 по адресу: улица Севанская, дом №11 детишки и родители, дедушки и бабушки соберутся вместе и, разделившись на семейные команды, отправятся на веселые старты. Участники фестиваля сыграют в уже полюбившиеся жителям района городки, вышибалы, лимбо, резиночки, перетягивание каната и попляшут под зажигательные ритмы дискотеки.

— Мероприятие бесплатное и ограничений для участия в нем нет. Приглашаем всех желающих! Проект «Выходи во двор» сравнительно новый, но он стремительно завоевывает любовь жителей района. Участники праздника всегда спрашивают, когда состоится следующее мероприятие. «Выходи во двор» — это не только активный досуг, но и отличная возможность весело провести время с семьей и подружиться с соседями, — прокомментировал глава муниципального округа Царицыно Дмитрий Хлестов.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора