Новости

Участники программы «Московское долголетие» посетили мероприятие для знакомств

17/06/2022
Участники программы «Московское долголетие» посетили мероприятие для знакомств. Фото: Олег Серебрянский, «Вечерняя Москва»

Активисты клубных объединений Центров московского долголетия 16 июня приняли участие в окружном мероприятии «Спид-дейтинг». Его организовали с целью знакомства людей друг с другом. Встреча прошла в Бирюлевском дендропарке.

Москвичи преклонного возраста из 16 районов Южного административного округа в течение 100 секунд рассказали о себе, своих увлечениях. Они еще задали интересующие вопросы собеседникам для того, чтобы к концу вечера найти вторую половинку.

— Формат становится очень популярным, из районного он перешел в окружной и имеет все шансы стать общегородским, потому что желающих принять в нем участие каждый раз все больше, — сообщили в пресс-службе Управления социальной защиты населения Южного округа города Москвы.

После завершения ознакомительной части организаторы проанализировали анкеты участников. По результату предпочтений специалисты определили сложившиеся пары.

По окончании мероприятия 20 активистов получили конверты с билетом в театр.

Отметим, что принять участие в «быстрых свиданиях» могут все «долголеты». Записаться на встречу предложили по номеру: 8 (495) 721-64-44.

Метки: , , , ,

Выбор редактора