Новости

Дмитрий Хлестов принял участие в заседании Президиума регионального политсовета партии «Единая Россия»

16/06/2022

В заседании Президиума регионального политсовета партии «Единая Россия» принял участие глава муниципального округа Царицыно Дмитрий Хлестов. Встреча прошла в конференц-зале Московского Дома ветеранов войн и Вооруженных сил в четверг, 16 июня.

В рамках заседания обсудили ключевые вопросы предстоящей предвыборной кампании. В частности, собравшиеся рассмотрели стратегию работы с избирателями в рамках избирательной кампании на муниципальных выборах 2022 года.

Участники встречи остались единодушны во мнении, что в основу деятельности депутатов должно войти прямое и открытое общение с гражданами.

— Завоевать доверие избирателей на выборах можно только непосредственно встречаясь с жителями конкретных улиц, дворов и подъездов. Ценность представят кандидаты, готовые работать в постоянном режиме с запросами и проблемами людей. Кроме того, будущие депутаты должны быть профессионалами, разбираться в разных аспектах социально-экономической и политической жизни страны, города, района. Благодаря избранию таких парламентариев в новом Совете депутатов можно достичь повышения качества жизни горожан, — отметил Дмитрий Хлестов.

Напомним, что выборы Советов депутатов 125 муниципальных округов пройдут в Москве во второе воскресенье осени, 11 сентября. На ближайшем заседании Совета депутатов муниципального округа Царицыно парламентарии должны принять и опубликовать решения о старте избирательных кампаний. После этого кандидаты получат возможность зарегистрироваться и приступить к агитации.

Фото: страница Дмитрия Хлестова в социальных сетях

Метки: , , , ,

Выбор редактора