Новости

На Бакинской улице прошел «Праздник двора»

15/06/2022

Очередной «Праздник двора» для детей прошел в районе Царицыно в среду, 15 июня. В этот день во дворе дома №19 по улице Бакинская воцарилась особая атмосфера летнего торжества. Здесь собрались многочисленные жители двора – взрослые и дети.

Провести веселую программу им помогли сотрудники досугового центра «Личность» и дружная команда #МойРайон во главе с Дмитрием Хлестовым.

Дети с удовольствием поучаствовали в интерактивах и играх. Юные царицынцы посоревновались в перетягивании каната, поиграли в лимбо, резиночки, вышибалы и дартс. Наряду с детьми в веселых конкурсах и эстафетах поучаствовали мамы и папы, дедушки и бабушки – целые семейные команды. В завершение волонтеры вручили призы всем победителем игровых конкурсов и состязаний.

— Наш новый проект «Выходи во двор» все больше завоевывает любовь жителей района. Это отличный повод весело провести время с семьей и подружиться с соседями. Сегодня мы постарались организовать настоящий праздник с музыкой, играми, призами. Активное участие в играх приняли и взрослые, всем было весело! Следите за нашими анонсами и мы обязательно придем в ваш двор, поиграем вместе, — отметил Дмитрий Хлестов.

Напомним, что проект по организации здорового и активного семейного досуга под названием «Выходи во двор» стартовал в районе Царицыно в середине апреля этого года. Инициатором его создания выступил глава муниципального округа Царицыно Дмитрий Хлестов.

Фото: страница Дмитрия Хлестова в социальных сетях

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора