Новости

Дмитрий Хлестов поздравил жителей района с Днем России

12/06/2022
Фото: аппарат Совета депутатов

Глава муниципального округа Царицыно Дмитрий Хлестов поздравил жителей района с Днем России.

— 12 июня мы отмечаем один из главных государственных праздников — День России, олицетворяющий собой историческую преемственность поколений, традиций патриотизма, созидательного труда, мира и согласия в обществе.

Сегодня мы чествуем нашу Родину, нашу великую державу с ее многовековой историей, богатой культурой, уникальными людьми.

День России призван объединять и сплачивать всех, кто искренне предан своей Отчизне, кто свято дорожит историей страны, народа! Этот день обязывает каждого из нас своим трудом и талантом стать причастным к возрождению могущества и процветания нашего государства. И от каждого из нас, от нашего труда, инициативы и гражданской ответственности зависит настоящее и будущее нашей малой Родины и Великой России.

Сегодня нам предстоит снова и снова осознавать уроки нашей истории, делать из них выводы, взвешенно и ответственно относиться к нашим правам и обязанностям.

Но не стоит забывать: нам предстоит еще многое сделать, чтобы наши потомки жили в процветающей державе. Уверен, гражданам современной России это по силам!

С днем России, дорогие жители Царицына! Желаю вам здоровья, добра и благополучия! Пусть всегда будет в нашей стране мир, согласие и единство! — сказал Дмитрий Хлестов.

Метки: , , , ,

Выбор редактора