Новости

Грандиозный праздник ко Дню защиты детей провели в районе Царицыно

06/06/2022
Фото: страница Дмитрия Хлестова в социальных сетях

Семейный праздник, посвященный Международному Дню защиты детей, провели в районе Царицыно 4 июня.

Организаторами события выступили местный Центр досуга «Личность» и Благотворительный фонд «Добромама Мск» при поддержке аппарата Совета депутатов муниципального округа Царицыно.

Мероприятие, прошедшее в парке «Сосенки», посетил глава муниципального округа Царицыно Дмитрий Хлестов. Он вместе со своей дочкой поздравил жителей района с Днем защиты детей и пожелал каждому ребенку счастливого и беспечного детства, светлых, солнечных дней, безоблачного неба, добра и душевного тепла.

Праздник начался ярко — детишек встретили забавные ростовые куклы зайчика, мишки, бабочки. Затем провели семейные веселые старты, после чего перед зрителями выступил хореографический ансамбль «Феникс». Завороженно детишки посмотрели на поединок рыцарей, сражавшихся на сцене на мечах.  Но настоящими героями праздника стали роботы трансформеры, которые произвели сильное оживление в детских рядах.

Вниманию гостей также представили шоу с флагами, организованное группой Saga, а специальный гость из Болгарии выступил с фееричным силовым и огненным номерами. В течение всего дня зрителей развлекали песнями и танцами в исполнении ВИА «Дорогие Друзья», танцевального коллектива «Баю Бай» и хореографического ансамбля «Школьная страна».  На территории парка работала полевая кухня, проходил розыгрыш призов и увлекательные мастер-классы. В завершение праздника грянула дискотека.

— Детский праздник стал позитивным началом долгожданного летнего отдыха. Ребята получили необходимый для лета заряд положительных эмоций и отличного праздничного настроения. Это не последний праздник, мы стараемся как можно чаще радовать жителей нашего района позитивными мероприятиями, — сказал Дмитрий Владимирович.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора