Новости

Студенты Колледжа «Царицыно» посетили воспитанников Семейного центра «Планета семьи»

03/06/2022
Студенты Колледжа «Царицыно» посетили воспитанников Семейного центра «Планета семьи». Фото: страница учреждения в социальных сетях

Студенты политехнического отделения Московского колледжа управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий «Царицыно» 1 июня посетили воспитанников Центра поддержки семьи и детства «Планета семьи» Южного административного округа.

Молодые люди вручили ребятам сладкие подарки и воздушные шары в честь Дня защиты детей. На мероприятии также поприсутствовали ветераны Великой Отечественной войны и сотрудники социальной организации.

— Концерт воспитанников центра «Планета семьи» вызвал много трогательных эмоций, а веселые спортивные соревнования — много смеха и радости, как у ребят, так и у гостей, — сообщили в пресс-службе колледжа.

После концерта состоялся товарищеский матч по футболу между спортсменами политехнического отделения Колледжа «Царицыно» и семейного центра. Студенты усилили команду воспитанников своими игроками. По итогам матча победила дружба.

Сотрудники отметили, что студенты также провели мастер-класс для ребят по разборке и сборке автомата.

Метки: , , , ,

Выбор редактора