Новости

Жители Царицына отпраздновали День защиты детей в парке «Сосенки»

02/06/2022
Фото: страница Дмитрия Хлестова в социальных сетях

В районе Царицыно организовали веселый и яркий праздник для маленьких жителей и их родителей. Его посвятили Международному Дню защиты детей, который отметили в среду, 1 июня.

В этот день в парке «Сосенки» собралось многочисленное количество взрослых и маленьких жителей района Царицыно.

Открыли праздничную программу представители местных властей, которые тепло поприветствовали гостей. С добрыми словами и поздравлениями к зрителям обратился руководитель Центра досуга «Личность», глава МО Царицыно Дмитрий Хлестов.

Гостей праздника ждали веселые танцевальные и спортивные конкурсы и эстафеты, увлекательные мастер-классы, розыгрыш лотереи и лучшее летнее угощение – мороженое. А тем временем на главной сцене воспитанники творческих коллективов центра с блеском представили свою концертную программу.

Главным же героем праздника стал сказочный медведь, сфотографироваться с которым пожелал каждый юный участник праздника.

— Мы очень хотели, чтобы в этот праздник дети почувствовали, что уже началось лето, что повсюду радость и яркие краски. Желаю всем деткам в каникулярный период набраться сил, оздоровиться, найти новых друзей, а взрослые постараются сделать так, чтобы их отдых оказался достойным, — отметил Дмитрий Хлестов.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора