Новости

Глава муниципального округа Царицыно Дмитрий Хлестов поздравил выпускников и наставников общеобразовательных школ района с окончанием учебного года

25/05/2022
Фото: страница школы №1466 в социальных сетях

Глава муниципального округа Царицыно Дмитрий Хлестов поздравил выпускников с завершением одного из самых важных жизненных этапов:

— Дорогие выпускники! Уважаемые учителя и родители! Поздравляю вас с этим замечательным, немножко печальным, но очень важным для вас, ваших семей и наставников, днем. Последний звонок — это один из самых волнительных праздников в жизни. Выпускники долгие годы вспоминают чувства, которые он несет — и волнение, и грусть от скорого расставания со школой, и надежды на будущее.

Желаю успешной сдачи государственных экзаменов и верного выбора профессионального пути. Пусть ваша дальнейшая жизнь наполнится яркими событиями и высокими целями. А знания и навыки, полученные в стенах родной школы, помогут вам быть сильными, смелыми и достойными гражданами своей страны.

Сегодня праздник и для первоклашек. Они выдержали свой первый серьезный экзамен. В награду за это — первые летние каникулы. Пусть они станут незабываемыми для каждого из вас, ребята! Желаю вам побольше радостных эмоций, впечатлений. Слова благодарности выражаю родителям выпускников, ведь успехи детей — это, прежде всего, успехи родителей. Спасибо вам, мамы и папы, бабушки и дедушки за помощь в организации учебно-воспитательного процесса.

Особая благодарность сегодня педагогам, воспитателям, преподавателям дополнительного образования и всем тем, кто поработал с детьми, научил и воспитал, за ваш самоотверженный труд, преданность профессии и большую любовь к ребятам. Здоровья, терпения, творчества и ежедневной удовлетворенности от вашей работы, — сказал Дмитрий Хлестов.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора