Новости

Встреча ветеранов педагогического труда со студентами состоялась в колледже «Царицыно»

23/05/2022
Встреча ветеранов педагогического труда со студентами состоялась в колледже «Царицыно». Фото: страница учреждения в социальных сетях

Сотрудники Московского колледжа управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий «Царицыно» 20 мая рассказали о встрече ветеранов педагогического труда со студентами отделения гостиничного и ресторанного бизнеса. Мероприятие приурочили ко Дню празднования 100-летия пионерской организации.

На встрече поприсутствовали члены Совета ветеранов Южного административного округа, сообщили на официальной странице учреждения в социальных сетях.

В начале с приветственной речью выступила председатель Совета ветеранов ГБПОУ Колледжа «Царицыно» Надежда Кормилицына. Преподаватель истории, руководитель музея Ольга Ульяновская и ее студенты представили историческую справку по возникновению и становлению пионерской организации.

В теплой и доверительной обстановке ветераны и участники поделились воспоминаниями. Они рассказали о радостных и волнительных днях пионерской жизни.

Метки: , , , ,

Выбор редактора