Новости

В районе Царицыно прошел семейный фестиваль

16/05/2022

Семейный фестиваль активных игр «Выходи во двор» для взрослых и детей прошел в районе Царицыно в субботу, 14 мая.

Спортивное мероприятие состоялось при организационной поддержке аппарата Совета депутатов МО Царицыно, районного Досугового центра «Личность» в рамках праздника добрососедства и программы мэра Москвы «Мой район».

Фестиваль открыли по адресу: улица Севанская, дом №52, корпус 2. С приветственным словом к собравшимся обратились глава муниципального округа Царицыно Дмитрий Хлестов. Он поприветствовал участников праздника и пожелал им хорошо и с пользой провести субботний день.

Программа праздника оказалась насыщенной – перетягивание каната, лимбо, «Городки», резиночки, вышибалы, дартс. Наряду с детьми в веселых конкурсах и эстафетах участвовали мамы и папы, дедушки и бабушки – целые семейные команды.

— Наш новый проект — «Выходи во двор» все больше завоевывает любовь жителей района. Это отличный повод весело провести время с семьей и подружиться с соседями. Сегодня мы постарались организовать настоящий праздник с музыкой, играми, призами. Участники остались довольны и спрашивали, когда ждать очередной фестиваль. А ждать долго не придется — на следующей неделе мы собираемся в новом дворе нашего района. Присоединяйтесь, будет весело, — отметил Дмитрий Хлестов.

Фото: страница в социальных сетях Дмитрия Хлестова

Метки: , , , , ,

Выбор редактора