Новости

Жителей района Царицына пригласили на мастер-классы под открытым небом

13/05/2022
Фото: Валерий Гук

Все активные жители района Царицыно смогут ярко провести ближайшие выходные на свежем воздухе. Им предложили принять участие в танцевальных мастер-классах. Занятие пройдут на площадке напротив Центра досуга «Личность» на улице Медиков, дом №3, в субботу, 14 мая, в 18:00.

— Мастер-классы проводят каждые выходные, они доступны в разных районах города. Для москвичей разработали четыре направления занятий на любой вкус: спортивные, творческие, танцевальные и познавательные. Так что, выбирайте событие, локацию и приходите к указанному времени. Провести выходные с пользой и интересно, не выезжая за пределы своего района, абсолютно возможно каждому. После нашей веселой зарядки все расходятся румяные и счастливые. Отличная возможность начать день с позитива и спорта, — сказал Дмитрий Хлестов.

Жителей района ждет увлекательное хореографическое занятие на свежем воздухе. Веселая и бодрящая музыка, приятная компания и дружеская атмосфера подарят заряд хорошего настроения на долгое время! Принять участие смогут все желающие!

Напомним, что бесплатные мастер-классы под открытым небом в рамках программы мэра Москвы «Мой район» запланировали проводить каждые выходные в разных районах города все лето.

С расписание мастер-классов можно ознакомиться по ссылке.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора