Новости

Дмитрий Хлестов поздравил ветеранов района с праздником Победы

11/05/2022
Фото: страница Дмитрия Хлестова в социальных сетях

Глава муниципального округа Царицыно Дмитрий Хлестов поздравил с 77-летием Великой Победы ветеранов района и вручил подарочные наборы от ВПП «Единая Россия». От всего сердца Дмитрий Владимирович пожелал героям здоровья, активного долголетия, душевного тепла.

—Я рад, что имею возможность лично поблагодарить и поздравить с таким великим праздником тех людей, благодаря которым сейчас мы с вами живем в свободной стране. Мы помним ваш подвиг и никогда его не забудем, — сказал глава МО Царицыно.

Ветераны поблагодарили Дмитрия Хлестова за поздравления с Днем Победы, внимание и заботу.

Ежегодно накануне 9 Мая по инициативе «Единой России» в столице стартует патриотическая акция «Подарок ветерану» в рамках масштабного партийного проекта «Историческая память». С волонтерами и руководителями местных региональных отделений депутаты всех уровней навещают ветеранов, фронтовиков, работников тыла, детей войны, блокадников.

На сегодняшний день на территории района Царицыно проживает всего один инвалид Великой Отечественной войны, пятеро участников Великой Отечественной войны, 81 труженик тыла, 11 бывших несовершеннолетних узников концлагерей, 38 вдов умерших участников войны и один житель блокадного Ленинграда.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора