Новости

Жителей Царицына приглашают на праздник в парк «Сосенки»

06/05/2022
Фото: Анна Быкова

Насыщенная праздничная программа ожидает в понедельник, 9 мая, посетителей парка «Сосенки».

Жителей и гостей района Царицыно порадуют музыка и танцы, спортивные развлечения и большой праздничный концерт. Мероприятие приурочат к празднованию 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Его главными участниками станут ветераны войны и труда района Царицыно.

Фото: аппарат Совета депутатов

Торжественная часть праздника начнется у памятного камня «Защитникам Отечества». Там пройдет памятный митинг «Ты помни» и музыкально-поэтическая композиция, в которой примут участие детские творческие коллективы района.

После этого праздничные мероприятия продолжатся у главной сцены парка «Сосенки», где с 12:00 до 13:00 с концертной программой выступят детские творческие коллективы района Царицыно и профессиональные артисты столицы.

Параллельно на площадке организуют тематические досуговые и интерактивные программы для детей и взрослых. Жители района смогут принять участие в различных мастер-классах, конкурсах и спортивных эстафетах.

На площадке рядом с главной сценой парка всех желающих угостят настоящим солдатским обедом — наваристой гречневой кашей с тушенкой и ароматным, крепким чаем.

Концертная программа организована аппаратом Совета депутатов муниципального округа Царицыно совместно с управой района и Центром досуга «Личность».

Метки: , , , , , , , ,

Выбор редактора