Новости

Депутаты Царицына навестили ветеранов войны

04/05/2022

В преддверии Дня Победы муниципальные депутаты, общественные деятели и члены партии «Единая Россия» района Царицына навестили ветеранов и тружеников тыла в местном Совете ветеранов в среду, 4 мая.

Гости сердечно поздравили ветеранов с наступающим праздником, поблагодарили их за воинский подвиг и личный вклад в завоевание Великой Победы. Парламентарии передали героям памятные подарки и поздравительные открытки, сделанные руками учащихся школы №1466 района Царицыно. Кроме того, гости организовали для ветеранов сладкий стол.

— Мы с удовольствием воспользовались уникальной возможностью лично сказать огромное спасибо нашим ветеранам, которые пережили те страшные годы войны, внеся посильный вклад в великое дело защиты нашей любимой Родины. В уютной обстановке, за чашкой чая мы с волнением послушали рассказы о непростых днях военного лихолетья, которые довелось пережить нашим ветеранам. Мы поздравили героев с наступающим праздником Победы и пригласили на предстоящие встречи, посвященные Дню Победы. Для сохранения исторической памяти и поддержки связи между поколениями мы регулярно встречаемся с ветеранами Великой Отечественной войны, — отметил глава муниципального округа Царицыно Дмитрий Хлестов.

Фото: страница Дмитрия Хлестова в социальных сетях

Метки: , , , ,

Выбор редактора