Новости

Конференцию по итогам конкурса профилактических работ провели в Колледже «Царицыно»

28/04/2022
Конференцию по итогам конкурса профилактических работ провели в Колледже «Царицыно». Фото: страница учреждения в социальных сетях

Конференция по итогам конкурса профилактических студенческих работ «Жить здорово!» прошла 27 апреля в Московском колледже управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий «Царицыно».

Как сообщили на официальной странице учреждения в социальных сетях, участие в соревнованиях приняли более 80 воспитанников первого курса, которые подготовили 25 работ по трем номинациям: «Видеоролик», «Социальный плакат» и «Исследовательский проект». До конференции были допущены 12 работ, по четыре — в каждой номинации.

Сотрудники отметили, что на заочном этапе работы оценивали методисты колледжа, а очную защиту провели специалисты, которые имеют непосредственное отношение к профилактике негативных проявлений в молодежной среде.

В качестве жюри на конференции выступили Юлия Тараненко, корреспондент журнала «Не будь зависим», Алексей Бондаренко, методист отдела развития волонтерского движения Московского центра «Патриот.Спорт» и другие.

По итогам мероприятия в каждой номинации было выделено три призовых места. Ознакомиться с результатами можно по ссылке.

Метки: , , , ,

Выбор редактора