Новости

Активисты «Безопасной столицы» провели мониторинг территории района

22/04/2022

Очередной рейд проекта «Безопасная столица» прошел в районе Царицыно в четверг, 21 апреля.

В нем приняли участие представители Опорного пункта охраны правопорядка, народной дружины, сотрудники полиции, депутаты муниципального округа Царицыно и активные жители района.

Цель рейда – обеспечение общественной безопасности и антитеррористической защищенности населения. В этот раз особое внимание общественники обратили на брошенный автотранспорт.

В результате мониторинга территории района Царицыно выявлен брошенный автотранспорт, не эксплуатируемый длительное время.

— Мы обследовали места общего пользования и придомовые территории района на предмет выявления брошенных, бесхозяйных, разукомплектованных транспортных средств. В ходе рейда было обнаружено несколько автомобилей, составлен акт, который вместе с приложенными фотографиями будет направлен в компетентные органы для дальнейшей эвакуации транспортных средств, — отметила председатель ОПОП, депутат муниципального округа Царицыно Наталья Шабашева.

В конце рейда активисты «Безопасной столицы» по традиции провели консультацию с жителями района Царицыно и определили дальнейший маршрут проведения мониторинга.

Фото: страница в социальных сетях Натальи Шабашевой

Метки: , , , , ,

Выбор редактора