Новости

На ударный субботник вышли муниципальные депутаты

16/04/2022
Фото: страница Дмитрия Хлестова в социальных сетях

Дружная команда депутатов МО Царицыно вышла на традиционный субботник вместе с жителями района. Ни холод, ни дождь со снегом не остановили депутатский десант от намеченных трудовых планов провести масштабную весеннюю уборку районной территории. Местом действия стала территория по Кантемировской улице, а также Аршиновский парк, расположенный на Бакинской улице.

Трудовая команда в лице главы МО Царицыно Дмитрия Хлестова, муниципального депутата Натальи Шабашевой, исполнительного секретаря местного отделения партии «Единая Россия» ЮАО города Москвы Марии Гаврилиной, а также Ольги Шмаковой и Екатерины Тютюнниковой очистила территорию от мусора и высадила в грунт несколько молоденьких каштанов.

— И все-таки, несмотря на холодные выходные, Москва просыпается от зимней спячки, а весна вступает в свои права. Субботник – замечательная традиция показать свою заботу о районе, помочь нашим коммунальным службам в деле наведения чистоты и порядка в своем дворе, на своей улице, в нашем замечательном городе. Сегодня наш парк станет еще краше благодаря молоденьким каштанам. Действовали мы слаженно и управились быстро. Хочу поблагодарить всех участников нашей кампании по высадке каштанов и уборке территории, — отметил Дмитрий Хлестов.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора