Новости

В районе Царицыно стартовал новый проект по организации семейного досуга «Выходи во двор»

13/04/2022

Новый проект по организации здорового и активного семейного досуга под названием «Выходи во двор» стартовал в районе Царицыно. Инициатором его создания выступил глава муниципального округа Царицыно Дмитрий Хлестов.

Пилотный выпуск проекта «Выходи во двор» прошел в минувшие выходные во дворе на улице Бакинская, дом №19. Участниками воскресного мероприятия стали десятки юных жителей двора и их родители.

Помощь в организации праздника и различных активностей оказали муниципальные депутаты и неравнодушные жители района: Наталья Шабашева, Мария Гаврилина, Ольга Шмакова и Екатерина Тютюнникова. Провести веселую программу им помогли сотрудники Центра досуга «Личность» и дружная команда волонтеров.

По единодушному мнению организаторов и участников встречи принято решение продолжать проект на других дворовых территориях района. Так, следующая подобная семейная встреча запланирована на 17 апреля. На этот раз праздник придет к жителям двора по адресу: Пролетарский проспект, дом №28, начало мероприятия в 10:00.

— Мы оценили впечатления, эмоции и комментарии в социальных сетях жителей района, принявших участие в пилотном выпуске нашего нового проекта, и теперь уверены, что формату проекта «Выходи во двор» — быть! Заводите будильник, будьте в форме и приходите всей семьей. Конечно наше мероприятие больше заточено на детей, но где счастлив и улыбается ребенок, там комфортно и родителям, бабушкам и дедушкам.

Друзья, ждем вас во дворе по Пролетарскому, дом №28, в 10:00. Приходите, с нами скучно не бывает! — отметил Дмитрий Хлестов.

Фото: страница Дмитрия Хлестова в социальных сетях

Метки: , , , , ,

Выбор редактора