Новости

Дмитрий Хлестов и волонтеры Царицына доставили гуманитарную помощь для детей-беженцев из Донбасса

08/04/2022
Фото: страница в соцсетях Дмитрия Хлестова

Гуманитарный автопробег в поддержку детей-беженцев из Донбасса организовала и провела команда волонтеров «Единой России» района Царицыно Южного округа под руководством главы муниципального округа Царицыно Дмитрия Хлестова в пятницу, 8 апреля.

Грузовик и десяток легковых автомобилей доставили из района Царицыно в детский лагерь «Родник» Пушкинского городского округа свыше тонны гуманитарной помощи. Для нескольких сотен детей-беженцев из Донбасса, нашедших временный приют в детском лагере «Родник», приезд гостей стал приятной неожиданностью.

Но волонтеры не только привезли коробки с гуманитарной помощью, а еще и порадовали детей большой концертной программой, организованной силами юных талантов районного досугового центра «Личность».

— Сегодня у меня и моей команды был очень важный и ответственный день. С утра мы совершили автопробег с улицы Медиков, дом №3 района Царицыно в сторону подмосковного Пушкино, чтобы привезти гуманитарную помощь детям Донбасса, а также порадовать их большой концертной программой. Хочу сказать огромное всем спасибо всем неравнодушным жителям столицы, кто принял участие в сборе гуманитарной помощи и отличной организации такого масштабного мероприятия. Чужих детей не бывает! Давайте делать мир добрее! — подчеркнул Дмитрий Хлестов.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора