Новости

Воспитанницы школы №904 стали победительницами городского конкурса «Огонь друг, огонь враг»

11/03/2022
Воспитанницы школы №904 стали победительницами городского конкурса «Огонь друг, огонь враг». Фото: страница учреждения в социальных сетях.

Воспитанницы учебного корпуса «Царицыно» театрального коллектива «Маска» под руководством Татьяны Пацановской стали победительницами городского смотра-конкурса на противопожарную тематику «Огонь друг, огонь враг». Об этом сообщили 10 марта сотрудники школы №904.

Алиса Андросова из 3 «З» и Анастасия Уварова из 5 «И» стали победительницами в номинации «Художественное слово», проинформировали на официальной странице учреждения в социальных сетях.

«Огонь друг, Огонь враг» — это смотр-конкурс, на котором каждый участник может продемонстрировать уникальные способности и высказать через творчество свое отношение к важности проблемы пожарной безопасности.

Цель данного конкурса вызвать интерес и уважение к профессии пожарного и закрепить у участников знания правил пожарной безопасности.

Сотрудники учреждения также отметили, что спектакль «Огнеопасная история» театрального коллектива «Маска» стал лауреатом городского смотра-конкурса.

Метки: , , , ,

Выбор редактора