Новости

Глава муниципального округа Царицыно Дмитрий Хлестов поздравил милых дам с Международным женским днем

08/03/2022
Фото: пресс-служба аппарата Совета депутатов

От имени Совета депутатов муниципального округа Царицыно глава муниципального округа Дмитрий Хлестов поздравил женщин района с Международным женским Днем 8 Марта.

— Дорогие женщины! Сердечно поздравляем вас с весенним праздником красоты и любви!

Во все времена женщина была воплощением доброты, нежности и чуткости, хранительницей семейных ценностей и традиций. Сегодня в жизни современной женщины многое изменилось. Они добиваются больших успехов в профессии, бизнесе, политике, в общественной жизни, проявляя свои самые лучшие нравственные и духовные качества. Но дом, семья, дети по-прежнему остаются главными в жизни любого человека. И все это держится на вас, наши милые и дорогие женщины!

Вы храните домашний очаг и делаете этот мир прекраснее и добрее. Огромное спасибо вам за трудолюбие, энергию, душевную теплоту, за ваше умение делать мир ярче, добрее, красивее и вдохновлять мужчин на отважные поступки! Вы, женщины, олицетворяете собой любовь и гармонию, мир и спокойствие!

Пусть этот светлый весенний день подарит вам хорошее настроение! Пусть ваша жизнь всегда будет солнечной, доброй и красивой, как наступающая весна! Успехов вам во всех делах, счастья и благополучия!

Метки: , , , ,

Выбор редактора