Новости

Мы вместе: Дмитрий Хлестов принял участие в акции по сбору гуманитарной помощи

02/03/2022

Глава муниципального округа Царицыно Дмитрий Хлестов принял участие в сборе гуманитарной помощи для беженцев из Донецкой и Луганской Народных республик.

Специальный пункт по сбору гуманитарной помощи открылся в главном здании ресурсного центра «Мосволонтер», расположенном на Ленинградском проспекте, дом №5, строение 1. Штаб был открыт по поручению мэра Столицы.

Так, 2 марта Дмитрий Хлестов совместно с партийцами «Единой России» доставил и передал в центр упаковки бутилированной питьевой воды.

—  Это не первая и не последняя акция помощи беженцам Донбасса от «Единой России». Работа по данному гуманитарному вопросу будет продолжаться, пока существует необходимость. Хочу обратиться ко всем неравнодушным жителям нашего района. Друзья, по мере возможности, приглашаю вас принять участие в акции «Мы вместе». В качестве помощи можно передать продукты питания, средства личной гигиены, предметы повседневного спроса, детские товары. Все собранные вещи должны быть новыми, в цельной упаковке, а продукты питания обязательно с длительным сроком хранения, — сказал Дмитрий Владимирович.

Дополнительную информацию по сбору гуманитарной помощи можно уточнить по телефону: 8 (499) 170-02-25.

 

Фото: страница Дмитрия Хлестова в социальных сетях

Метки: , , , , ,

Выбор редактора