Новости

Депутаты и жители района Царицыно возложили цветы к памятному камню защитникам Отечества в парке Сосенки

24/02/2022

В День защитника Отечества жители района и депутаты муниципального округа Царицыно возложили цветы к памятному камню «Защитникам Отечества 1941-1945гг.в парке» в парке Сосенки. В акции также приняли участие секретарь местного отделения партии «Единая Россия» района Сергей Белов, учащиеся и молодежь.

— День защитника Отечества — это всегда особенный праздник, но именно сейчас он приобретает еще большее звучание, ведь наша страна и армия вновь оказались в ситуации необходимости защищать мирных граждан в Донецке и Луганске, укреплять свои границы и быть готовыми охранять их. Любая помощь в этом непростом деле, которое сейчас делает наша Родина, очень важна. Исторически складывалось, что все, кто может держать в руках оружие, защищали свою Отчизну, свой дом, свою землю. Хочу пожелать всем мирного неба над головой, — сказала депутат Светлана Шумейко.

Участники акции почтили минутой молчания память всех, кто сражался на фронтах Великой Отечественной войны, в локальных конфликтах, во время несения службы в мирное время.

Фото: Валерий Гук

 

Метки: , , ,

Выбор редактора