Новости

Спортсмены Царицына поддержали Олимпийскую сборную России

21/02/2022

Командный забег с препятствиями в поддержку Олимпийской сборной России «За наших!» провели в районе Царицыно 19 февраля.

Забег, организованный ВПП «Единая Россия», состоялся в заснеженном Аршиновском парке по улице Бакинской. Атлеты Южного округа выступили в поддержку сборной России на XXIV зимних Олимпийских играх в Пекине. Спортивный праздник прошел с музыкой, песнями и настоящей полевой кухней.

Перед началом состязания глава МО Царицыно Дмитрий Хлестов поприветствовал спортсменов и болельщиков, а затем дал старт забегу. Также мероприятие посетил депутат Государственной Думы РФ Евгений Нифантьев.

Снег, дождь и ветер никак не повлияли на боевой настрой участников забега и многочисленной армии болельщиков. Лучшей на дистанции стала блестящая команда Царицыно.


— Мы гордимся характером и боевым духом наших спортсменов, которые продолжают бороться и побеждать. И, как видите, мы поддерживаем их не только у экранов. Также хочу выразить благодарность от себя лично и от координационного совета федерального партийного проекта «Детский спорт» Окружному отделению ВПП «Единая Россия», Межрегиональной общественной организации «Добровольцы», сотрудникам ЦД «Личность» и «Жилищнику района Царицыно» за высокий уровень подготовки, организации и проведения забега с препятствиями, — отметил Дмитрий Хлестов.

 

Фото: страница Дмитрия Хлестова в социальных сетях

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора