Новости

Руководитель досугового центра «Личность» Дмитрий Хлестов отчитался перед депутатами

18/02/2022
Фото: Валерий Гук

Руководитель досугово-спортивного центра «Личность» Дмитрий Хлестов отчитался перед депутатами о проделанной работе за 2021 год.

— Деятельность Центра насыщенна и разнообразна. Основные формы этой многогранной работы включают: любительский спорт, детский и семейный досуг, участие в соревнованиях, профилактическая работа с трудными подростками, организация и проведение досуговых, спортивных и праздничных мероприятий, — рассказал Дмитрий Хлестов.

Он сообщил, что в 2021 году в рамках реализации государственного задания в восьми помещениях ГБУ ЦД «Личность» на бесплатной основе работало 24 кружка досуговой деятельности и 13 спортивных секций. В них занималось 869 и 370 человек соответственно. Всего в ГБУ Центр досуга «Личность» работает 32 руководителя клубных формирований. Так же в учреждении есть психологический клуб, клуб игротеки и политологии. Кроме того, «Личность» осуществляет благотворительные выездные мероприятия и акции.

За 2021 год центром проведено 594 досуговых и спортивных мероприятия, в число которых вошли мастер-классы, открытые уроки и тренировки, соревнования, конкурсы и выставки. Кроме того, сотрудники ЦД проводили дискотеки на льду, лыжные кроссы, открытые занятия по каратэ, дзюдо, айкидо, соревнования по шахматам, тренировки по воркауту, турниры по настольному теннису, состязания по мини-футболу и мастер-классы по греко-римской борьбе, самбо, по рукопашному бою и боевому самбо.

— С полной уверенностью можно сказать, что все наши достижения — это результат совместной работы центра с управой района Царицыно, Советом депутатов и жителями района. Теперь, отталкиваясь от достигнутого, мы можем и должны сделать новый созидательный шаг в развитии нашего досуга и спорта, — отметил Дмитрий Хлестов.

Метки: , , , ,

Выбор редактора