Новости

Вместе мы сила: жители Царицына примут участие в забеге в поддержку российских олимпийцев

17/02/2022
Фото: пресс-служба проекта

Командный забег с препятствиями в поддержку российских олимпийцев пройдет на территории Аршиновского парка района Царицыно в субботу, 19 февраля. Принять участие в забеге могут все желающие.

Спортивное мероприятие с участием взрослых и детей старше 14 лет состоится в рамках партпроекта «Детский спорт», при поддержке «Молодой гвардии Единой России» Южного административного округа и аппарата Совета депутатов муниципального округа Царицыно.

Участникам забега предстоит преодолеть заснеженную трассу с препятствиями, используя лыжи, тюбинги-«ватрушки», шины и другие спортивные снаряды. Все участники состязаний получат памятные дипломы. Гости праздника смогут согреться ароматным чаем и горячей кашей из полевой кухни.

— Олимпиада — это огромное событие и долгожданный праздник, который объединяет любителей спорта во всем мире. Атлеты, которые в ней участвуют, долго к этому шли. Мы желаем нашим олимпийцам показать свой наилучший результат. Приглашаем всех жителей Царицына в Аршиновский парк, чтобы поддержать их и отлично провести время. Вместе мы сила! — сказал координатор проекта «Детский спорт», глава муниципального округа Царицыно Дмитрий Хлестов.

Принять участие в забеге может каждый. Для этого нужно до 18 февраля отправить заявку на почту: pro.er.uao@gmail.com

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора